«Стена, которую не преодолеть»: Виктория Бекхэм отреагировала на попытку дочери помириться со старшим братом на фоне продолжающегося семейного конфликта

Шаг навстречу.

от Мария Захарова
Опубликовано: 17 июня 2026, 10:43
Виктория Бекхэм отреагировала на попытку дочери помириться со старшим братом на фоне продолжающегося семейного конфликта
Shutterstock: BAKOUNINE

Виктория Бекхэм опустошена после того, как ее дочь-подросток Харпер попыталась навестить своего брата Бруклина на фоне продолжающегося семейного разлада.

«Ситуация сильно повлияла на всю семью, и Виктория очень расстроена из-за своих детей. Виктория и Дэвид знали, что Харпер поедет к Бруклину. У детей всю жизнь были няни и охрана, и они много раз путешествовали самостоятельно, поэтому в ее поездке [без родителей] не было ничего необычного»,

— поделился источник.

14-летняя Харпер была запечатлена фотографами по прибытии в дом Бруклина в Лос-Анджелесе, где он проживает со своей женой Николой Пельтц-Бекхэм. К сожалению, ее усилия оказались тщетными, поскольку Харпер покинула дом сразу после прибытия, так и не увидев брата. Инсайдер добавил, что Бруклин и его жена отсутствовали. Позже Бруклин сообщил в Instagram Stories, что в момент появления сестры он находился в Нью-Йорке.

Однако в соцсетях выдвинули предположение, что этот жест был тщательно срежиссирован специально для камер. Между тем, источник настаивал на том, что в визите Харпер ничего не было спланировано, несмотря на предположения о его инсценировке.

«Дэвид и Виктория никогда бы намеренно не стали вмешиваться в отношения своих детей с любимыми людьми. Это видно по их отношениям с девушками других сыновей. Вот почему это так невероятно больно и непонятно для них. Они честно не понимают, где все пошло не так, или как их отношения дошли до этого»,

— сказал инсайдер.

По словам источника, Дэвид и Виктория «беспокоятся, что отношения с Бруклином могут никогда полностью не вернуться к тому, какими они были раньше».

«Они любят его безоговорочно и никогда не перестанут надеяться на примирение. Как бы тяжело ни было, он их сын, и это никогда не изменится. Но Дэвид и Виктория в ужасе, потому что чувствуют, что потеряли сына, и им кажется, что между ними и Бруклином стоит стена, которую они никак не могут преодолеть».


Фото: Shutterstock
Источник: Page Six

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше