Брэдли Купер официально подтвердил свой следующий режиссерский проект, возглавив работу над предстоящим приквелом «Одиннадцати друзей Оушена», в котором он также исполнит главную роль вместе с Марго Робби.
Новость долгое время циркулировала в сети, и во время презентации Warner Bros. на CinemaCon во вторник главы студии Майк Де Лука и Пэм Эбди подтвердили эту информацию. У фильма пока нет названия, но его премьера запланирована на 25 июня 2027 года.
Марго Робби также приняла участие в презентации в виртуальном формате, рассказав собравшимся в Лас-Вегасе:
«Прежде чем Дэнни Оушен ступил на землю Вегаса, два гения научили его всему, что он знает: его родители. Вы увидите их во всей красе в нашем новом фильме, совершающих эпическое ограбление на Гран-при Монако 1962 года».
Фото: Shutterstock/ Courtesy of Warner Bros.
Источник: The Hollywood Reporter