Сценаристка, режиссерка и продюсерка Шонда Раймс сообщила, что у сериала «Бриджертоны» может появиться спин-офф. И креаторка уже отметила, кто с большей вероятностью станет главной героиней продолжения.
В недавнем выпуске подкаста Крейга Мелвина Шонда сказала, что матриарх Бриджертонов Вайолет, которую играет Рут Геммелл — подходящая кандидатка для дальнейшего развития сюжета.
«Я всегда говорила, что если мы собираемся сделать что-то подобное, то Вайолет была бы отличным персонажем для этой истории. Это вполне вероятно»,
— сказала Раймс.
Вайолет Бриджертон — мать детей Бриджертонов и играет важную роль во всех четырех сезонах. Осторожно, спойлеры! После бурного романа в первой половине четвертой части, отношения между ней и лордом Андерсоном (Дэниел Фрэнсис) Netflix оставил в шатком положении. В последних четырех эпизодах Вайолет ликует от помолвки с лордом Андерсоном, который, кажется, без ума от нее. Она готовится сообщить эту новость своим детям, но прежде чем она это сделает, семью потрясает смерть Джона Стирлинга (Виктор Элли). Франческа (Ханна Додд) оказывается в критическом состоянии, и Вайолет внезапно чувствует, что ее счастье должно уступить место потребностям дочерей.
Фото: Courtesy of Netflix/ Instagram
Источник: Deadline