Синди Кроуфорд редко пересматривает кинокартины дважды, однако один молодежный хит из 2000-х стал для нее приятным исключением. В своем новом интервью звезда призналась, что буквально помешалась на этом фильме.
Все началось с ее детей: они были настолько увлечены фильмом «Она — мужчина» 2006 года, что невольно «заразили» этим увлечением и маму. Сначала модель просто составляла им компанию, но вскоре поймала себя на том, что ей стало интересно следить за развитием сюжета, даже когда детей не было рядом.
«Мои дети были буквально одержимы этим фильмом. И должна сказать, я тоже им прониклась. Помню, как они смотрели его по десятому разу, и когда они отвлекались или уходили из комнаты, я говорила: "Нет, погодите, ребята, этот момент еще не наступил!"».
Кроуфорд добавила, что находит фильм невероятно милым, а игру Аманды Байнс и Ченнинга Татума — очаровательной.
К справке: комедия «Она — мужчина», основанная на пьесе Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь», рассказывает историю Виолы Хастингс. Героиня выдает себя за брата-близнеца Себастьяна, чтобы попасть в мужскую футбольную команду в его новой школе-интернате.
Фото: Instagram
По материалу People