Сэм Левинсон ответил на критику сюжетной линии героини Сидни Суини в новом сезоне «Эйфории»

Творческое решение.

от Мария Захарова
Опубликовано: 14 апреля 2026, 11:12
Сэм Левинсон ответил на критику сюжетной линии героини Сидни Суини в новом сезоне «Эйфории»
Instagram: @euphoria

Третий сезон «Эйфории» официально стартовал. После выходи первой серии в Сети разгорелись жаркие споры по поводу сюжетной линии героини Сидни Суини: Кэсси начала снимать откровенный контент на OnlyFans.

Осторожно, спойлеры!

Создатель сериала Сэм Левинсон заявил, что это был преднамеренный выбор — показать сексуальную фотосессию Кэсси с собакой в ​​старом доме, где она живет со своим женихом Нейтом Джейкобсом (Джейкоб Элорди), пока они готовятся к своей свадьбе.

«У Кэсси есть собачья будка, маленькие собачьи ушки и нос, и в этом есть свой юмор. Но вся прелесть этой сцены в том, что ее снимает домработница. Мы всегда хотели найти еще один слой абсурда, который можно было бы вплести в сюжет, чтобы не слишком погружаться в ее фантазии или иллюзии. Главная идея — выскочить, прорваться сквозь стену»,

— заявил Левинсон.

Но Сэм считал, что этого можно добиться не только благодаря сюжетной линии. Он и его давний оператор-постановщик Марсель Рев также уделили внимание освещению сцены, которое, по их мнению, хорошо сочеталось с вычурным декором дома.

«Очевидным выбором было бы что-то современное, очень простое и изысканное, но в итоге мы выбрали этот дом, который немного безвкусный, но в то же время застрял в 70-х. Возможно, это странный выбор, но он также дает нам новые возможности. У OnlyFans своя эстетика, и то, как ее адаптировать к эстетике сериала, — это непростая задача»,

— добавил Рев.

Левинсон отметил:

«Мы хотели передать то, что она пытается показать зрителям, и показать им происходящее, но также показать более широкую перспективу и то, насколько это депрессивно».


Фото: Instagram
Источник: The Hollywood Reporter

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше