Поклонники сериала «Эйфория» получили неожиданное известие. Создатель шоу Сэм Левинсон официально подтвердил, что персонаж покойного Ангуса Клауда, полюбившийся миллионам наркодилер Феско, останется частью сюжета в предстоящем третьем сезоне.
Зрители узнают, как сложилась жизнь героя после перестрелки и как он справляется с последствиями событий прошлого.
«Я не смог сохранить ему жизнь в реальности, но я смог оставить его персонажа живым в шоу. Я оставил его в живых — и у этого персонажа будет отличная сюжетная арка. Думаю, Ангус бы этим гордился».
Напомним, Ангус Клауд скончался 31 июля 2023 года в своем доме в Окленде, штат Калифорния. Ему было всего 25 лет.
Фото: Сourtesy of HBO
По материалу JustJared