Сэм Левинсон подтвердил: Феско «останется в живых» в третьем сезоне «Эйфории»

«Ангус бы этим гордился».

от Dara Atzhanova
Опубликовано: 09 апреля 2026, 11:13
Эйфория
Сourtesy of HBO

Поклонники сериала «Эйфория» получили неожиданное известие. Создатель шоу Сэм Левинсон официально подтвердил, что персонаж покойного Ангуса Клауда, полюбившийся миллионам наркодилер Феско, останется частью сюжета в предстоящем третьем сезоне.

Зрители узнают, как сложилась жизнь героя после перестрелки и как он справляется с последствиями событий прошлого.

«Я не смог сохранить ему жизнь в реальности, но я смог оставить его персонажа живым в шоу. Я оставил его в живых — и у этого персонажа будет отличная сюжетная арка. Думаю, Ангус бы этим гордился».

Напомним, Ангус Клауд скончался 31 июля 2023 года в своем доме в Окленде, штат Калифорния. Ему было всего 25 лет.


Фото: Сourtesy of HBO

По материалу JustJared

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше