Режиссер фильмов «Мизери», «Когда Гарри встретил Салли», «Пока не сыграл в ящик» Роб Райнер и его супруга Мишель Сингер Райнер найдены мертвыми в своем доме в Лос-Анджелесе. Предположительно, паре нанесли ножевые ранения.
«С глубокой скорбью мы сообщаем о трагической гибели Мишель и Роба Райнера. Мы убиты горем из-за этой внезапной потери и просим о соблюдении конфиденциальности в это невероятно трудное время»,
— говорится в заявлении семьи.
Робу Райнеру было 78 лет, а его супруге — 68 лет. Пара поженилась в 1989 году и родила троих детей. У Роба также есть дочь Трейси Райнер от покойной режиссерки Пенни Маршалл, с которой он был в браке с 1971 по 1981 год.
По данным Департамента полиции Лос-Анджелеса, сотрудники прибыли на место происшествия незадолго до 16:00 по местному времени 14 декабря. Войдя в дом, они обнаружили двух погибших.
«Отдел по расследованию ограблений и убийств прибыл в дом, который был идентифицирован как дом Роба Райнера. В настоящее время дополнительная информация недоступна, поскольку это продолжающееся расследование отдела по расследованию предполагаемого убийства»,
— подтвердили официальные лица.
Фото: Shutterstock
Источник: E! News