Кажется, у нас появился новый повод для пристального внимания к светской хронике. Кендалл Дженнер захватила инфополе своим новым — и, признаем, максимально харизматичным — увлечением, Джейкобом Элорди.
Впрочем, форсировать события, как сообщают инсайдеры, влюбленные не спешат. Они выбрали тактику, созвучную концепции quiet luxury, но перенесенную в плоскость личной жизни. Вместо громких заявлений и нарочитых парных выходов ради хайпа Дженнер и Элорди сделали осознанную ставку на приватность.
«Они не пытаются превратить это в публичное шоу. Им гораздо больше нравится проводить время вместе в уединенной, приватной обстановке. Они хотят, чтобы все развивалось естественно, без лишнего давления».
Также источник из близкого окружения модели добавил короткое, но емкое: «Она действительно без ума от него».
Фото: Instagram
По материалу People