Мы привыкли видеть жизнь клана Кардашьян-Дженнер через объективы камер 24/7. Казалось бы, дети этой империи должны рождаться со смартфоном в руках. Однако Хлои решила пойти против системы. Об этом она рассказала в новом выпуске своего подкаста Khloe in Wonder Land.
«В моем понимании, они не должны быть в Сети. Им вообще не нужно знать об интернете. У моих детей нет Google. Ничего подобного».
Хлои не из тех родителей, кто поддается на уговоры. У нее уже есть четкий график «цифрового взросления» для дочери: в 12 лет звезда будет готова обсудить покупку первого телефона, а спустя еще четыре года наступит идеальный, по мнению матери, возраст для регистрации в Сети.
Фото: Instagram
Пл материалу EOnline