«Наши двери всегда открыты»: участницы KATSEYE впервые прервали молчание о состоянии Манон

Спустя 4 месяца.

от Dara Atzhanova
Опубликовано: 26 июня 2026, 10:50
manon
Instagram: @meretmanon

В феврале этого года Манон Баннерман, участница группы KATSEYE, приняла решение временно «нажать на паузу», чтобы восстановить ресурсы и заняться собой. С тех пор в Cети не утихали обсуждения, а фанаты замерли в ожидании новостей.

После четырех месяцев затишья KATSEYE наконец прервали молчание — и впервые поделились новостями о шестой участнице коллектива. Официальную позицию группы озвучила София Лафортеза. Она подчеркнула, что команда полностью поддерживает решение Манон и не станет подгонять ее с возвращением или оказывать какое-либо давление.

«Поскольку мы официально объявили, что дело в ее самочувствии, ни мы, ни кто-либо другой не вправе ее торопить. Мы хотим дать ей столько времени и пространства, сколько потребуется, поэтому не строим предположений и не устанавливаем жестких сроков. Она действительно этого заслуживает, и наши двери всегда для нее открыты».

Певица также отметила, что группа прекрасно понимает беспокойство фандома.

«Будь я на месте поклонников, я бы тоже спрашивала. Однако сейчас лучшая помощь от фанатов — это отсутствие спешки. Все, что мы можем сказать сейчас — пожалуйста, продолжайте дарить ей любовь, поддержку и проявляйте терпение. Мы все, как и любой человек, в этом нуждаемся».

На данный момент точная дата возвращения Манон к «шестикратному» составу группы остается открытой.


Фото: Instagram

По материалу EOnline

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше