В феврале этого года Манон Баннерман, участница группы KATSEYE, приняла решение временно «нажать на паузу», чтобы восстановить ресурсы и заняться собой. С тех пор в Cети не утихали обсуждения, а фанаты замерли в ожидании новостей.
После четырех месяцев затишья KATSEYE наконец прервали молчание — и впервые поделились новостями о шестой участнице коллектива. Официальную позицию группы озвучила София Лафортеза. Она подчеркнула, что команда полностью поддерживает решение Манон и не станет подгонять ее с возвращением или оказывать какое-либо давление.
«Поскольку мы официально объявили, что дело в ее самочувствии, ни мы, ни кто-либо другой не вправе ее торопить. Мы хотим дать ей столько времени и пространства, сколько потребуется, поэтому не строим предположений и не устанавливаем жестких сроков. Она действительно этого заслуживает, и наши двери всегда для нее открыты».
Певица также отметила, что группа прекрасно понимает беспокойство фандома.
«Будь я на месте поклонников, я бы тоже спрашивала. Однако сейчас лучшая помощь от фанатов — это отсутствие спешки. Все, что мы можем сказать сейчас — пожалуйста, продолжайте дарить ей любовь, поддержку и проявляйте терпение. Мы все, как и любой человек, в этом нуждаемся».
На данный момент точная дата возвращения Манон к «шестикратному» составу группы остается открытой.
Фото: Instagram
По материалу EOnline