После месяцев молчания Виктория Бекхэм решилась высказаться о натянутых отношениях со своим старшим сыном Бруклином. В интервью она не стала искать виноватых или переходить на личности, выбрав роль мудрого родителя.
«Мы просто очень любим своих детей. Все, что мы делали — это старались дать им лучшее, на что мы способны как родители».
Звезда также подчеркнула, что жизнь под прицелом камер накладывает свой отпечаток, а их главной целью всегда была безопасность семьи.
«Вы знаете, мы находимся в центре внимания общественности уже более 30 лет. Все, что мы когда-либо пытались делать, — это защищать и любить наших детей… Это все, что я действительно хочу сказать по этому поводу».
Напомним, о напряжении в «звездном семействе» стало известно еще в январе, когда Бруклин выступил с развернутым заявлением. В нем он открыто рассказал о внутренних проблемах и объяснил, почему на данном этапе не готов восстанавливать связь с родителями.
Фото: Instagram
По материалу JustJared