Милли Бобби Браун рассказала, что извинилась перед своими коллегами по сериалу «Очень странные дела» после его окончания

Минутка откровений.

от Мария Захарова
Опубликовано: 26 июня 2026, 10:39
Милли Бобби Браун рассказала, что извинилась перед своими коллегами по сериалу «Очень странные дела» после его окончания
Shutterstock: Joe Seer

Милли Бобби Браун откровенно рассказала о том, что впала в легкую депрессию после завершения съемок сериала «Очень странные дела».

«Мне было очень тяжело. Я не ожидала этого после окончания сериала. Я очень жизнерадостный человек»,

— поделилась Милли.

Браун добавила, что пыталась наладить любые напряженные отношения со своими коллегами, в число которых входят Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Гейтен Матараццо, Ноа Шнапп, Калеб Маклафлин и Вайнона Райдер.

«Я сказала: “Мы же все еще друзья, правда? Ты же не перестанешь со мной общаться? Извини, если я тебя когда-либо расстроила”. Я просто пыталась все исправить. “Прошло 10 лет, и я очень хочу остаться друзьями. Ты мне как сестра”»,

— сказала Браун.

После актриса призналась, что отправилась на пляж, где просто сидела и плакала.

«Это было очень тяжелое время для меня».

Браун призналась, что роль в сериале оказала на нее большое влияние.

«Я начала сниматься в сериале, когда мне было 10 лет, и этот персонаж был мной, и эти люди были в моей жизни больше, чем моя собственная семья. Я видела этих людей чаще, чем ходила домой и ужинала с семьей. Прощаться с ними после 10 лет было очень, очень эмоциональным моментом, и я буду скучать по Одиннадцатой больше всего на свете».


Фото: Shutterstock
Источник: Page Six

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше