У всех есть любимое блюдо, без которого они просто не могут жить, и знаменитости не являются исключением.

Дженнифер Энистон

Взять, к примеру, Дженнифер Энистон. Несмотря на стройную фигуру и специальную диету, звезда «Друзей» обожает начос. И когда в одном из интервью ее попросили назвать блюдо, которое она бы съела, даже если оно упало на пол, выбор Дженнифер пал на начос. «Я сама готовлю себе начос. Беру тортилью, нарезаю треугольниками и обжариваю в кокосовом масле», – призналась Джен.

Ким Кардашьян

Еще одна знаменитость, которая жить не может без мексиканской кухни – Ким Кардашьян. Как и Энистон, звезда любит перекусывать гуакамоле и чипсами, которые не нарушают ее растительную диету. Еще одно блюдо-фаворит – веганские тако. Кардашьян так сильно любит свою версию тако, что поделилась ею с миром на Poosh, сайте сестры Кортни в феврале 2020 года. Рецепт, созданный шеф-поваром Ким Мариной Каннингем, включает в себя массу специй. Белок заменяет искусственная говядина Beyond Meat. Помимо этого в тако входит веганский сыр Чеддер, помидоры, листья салата и авокадо. По словам Каннингем, в мексиканские лепешки так же можно добавить белый лук, сальсу, кинзу и полить соком лайма (хотя Кардашьян предпочитает не добавлять два последних ингредиента).

Джастин Бибер

Джастин большой любитель пасты Болоньезе. В одном из эпизодов The Biebers Джастин и его жена Хейли ели свою любимую безглютеновую пасту. Помимо спагетти в блюдо входили: колбаса, томатный соус и жирные сливки.

Кайли Дженнер

В одном из интервью звезда призналась, что когда не готовит обед для Сторми, она ест суши. В огромном количестве. Ее фавориты: сашими из желтохвоста, сашими из белой рыбы, суши с тунцом и халапеньо.

Тейлор Свифт

В одном из интервью несколько лет назад Тейлор рассказывала о продуктах, которые всегда есть в ее холодильнике – это яйца, тонко нарезанная ветчина и курица, апельсиновый сок, диетическая Coca-Cola, сыр Пармиджано-Реджано и что-нибудь из сладкого. (А на фото синнабоны, которые Тейлор приготовила сама по рецепту из интернета)

Кристен Стюарт жить не может без черепахового супа, Селена Гомес – без огурцов, Барак Обама – без брокколи. Скарлетт Йохансон предпочитает острые куриные крылышки всему остальному, Мэрайя Кэри – пиццу, а Бритни Спирс – шоколад.


Фото на превью: @taylorswift

Поделиться: