Кайли Дженнер рассказала, что прошла терапию стволовыми клетками из-за хронической боли в спине, возникшей после последней беременности. В Instagram Stories она поделилась своим опытом лечения, показав снимки с больничной койки.
«Я страдаю от сильной хронической боли в спине почти 3 года после последней беременности, и ничто из того, что я пробовала, не помогало»,
— отметила Дженнер.
Кайли сообщила, что Ким Кардашьян сталкивалась с похожей ситуацией и порекомендовала ей обратиться к врачам и попробовать терапию стволовыми клетками.
«Я, честно говоря, очень благодарна за предоставленную возможность и ресурсы. У всех разное телосложение, но это стало огромным шагом к моему исцелению: обязательно изучите вопрос... поговорите со своим врачом и другими специалистами, но я просто хотела поделиться, вдруг кому-то это поможет»,
— добавила Дженнер.
На серии фотографий Кайли запечатлена с бинтами на пояснице. Она также опубликовала селфи с доктором и фотографию из его медицинского кабинета.
Напомним, Кайли Дженнер воспитывает 7-летнюю дочь Сторми и 3-летнего сына Эйра от Трэвиса Скотта.
Фото: Instagram
Источник: People