Оливия Родриго приоткрыла детали своей неожиданной дружбы с Charli XCX в эфире BBC Radio. Главным поводом для обсуждений стал их недавний совместный выход на рейв, который не остался незамеченным и вызвал бурный отклик в медиа.
Родриго призналась, что этот опыт стал для нее своего рода выходом из зоны комфорта: в отличие от Charli XCX, заслуженно носящей титул «королевы вечеринок», она — редкий гость в ночных клубах.
«Я даже не уверена, рейв ли это был на самом деле. Я совсем не тусовщица, а она, очевидно, главная королева вечеринок. Я чувствовала себя немного не в своей тарелке, но отлично провела время. Charli XCX была очень мила».
Говоря о женской поддержке в индустрии, Оливия не поскупилась на комплименты. Она назвала коллегу «чудесной» и воплощением концепции Girl’s Girl — той самой подруги, которая искренне радуется успехам других, напрочь лишенной духа соперничества и всегда готова подставить плечо.
Фото: Instagram
По материалу People