Может ли культовая фраза «Я — Чак Басс» прозвучать снова? Похоже, есть повод надеяться. Эд Вествик, который вошел в историю как самый обаятельный плейбой Манхэттена, заявил, что не против вновь сыграть своего персонажа в возможном спин-оффе «Сплетницы».
«Было бы интересно узнать, где сейчас Чак Басс. Правда, сложно собрать всех вместе, но знаешь что? В этом мире возможно все, так что да, было бы здорово узнать, чем занимается Чак сегодня. Определенно.»,
— поделился актер в интервью.
Эд в интервью также вспомнил свою любимую сцену из сериала.
«Моя любимая сцена была на вершине Empire State Building. Не столько из-за съемок, сколько из-за возможности подняться внутрь иглы здания, куда обычно никого не пускают, кроме, может быть, техника»,
— рассказал он, вспоминая эпизод финала третьего сезона, когда Чак ждал Блэр на вершине небоскреба.
Интересно, что именно вчера стало известно: Сесили фон Цигезар, автор культовой серии книг, работает над новым романом о Блэр, действие которого разворачивается через 20 лет после оригинальной истории. Так что кто знает — возможно, Манхэттен вновь услышит голос Чака Басса.
Фото: Instagram
По материалу HollywoodReporter