«Я — Чак Басс»: Эд Вествик заявил, что готов вновь сыграть культового героя — и поддержал спин-офф «Сплетницы»

Hello, Upper East Siders.

от Dara Atzhanova
Опубликовано: 06 февраля 2026, 11:25
Эд Вествик
Instagram: @edwestwick

Может ли культовая фраза «Я — Чак Басс» прозвучать снова? Похоже, есть повод надеяться. Эд Вествик, который вошел в историю как самый обаятельный плейбой Манхэттена, заявил, что не против вновь сыграть своего персонажа в возможном спин-оффе «Сплетницы».

«Было бы интересно узнать, где сейчас Чак Басс. Правда, сложно собрать всех вместе, но знаешь что? В этом мире возможно все, так что да, было бы здорово узнать, чем занимается Чак сегодня. Определенно.»,

— поделился актер в интервью.

Эд в интервью также вспомнил свою любимую сцену из сериала.

«Моя любимая сцена была на вершине Empire State Building. Не столько из-за съемок, сколько из-за возможности подняться внутрь иглы здания, куда обычно никого не пускают, кроме, может быть, техника»,

— рассказал он, вспоминая эпизод финала третьего сезона, когда Чак ждал Блэр на вершине небоскреба.

Интересно, что именно вчера стало известно: Сесили фон Цигезар, автор культовой серии книг, работает над новым романом о Блэр, действие которого разворачивается через 20 лет после оригинальной истории. Так что кто знает — возможно, Манхэттен вновь услышит голос Чака Басса.


Фото: Instagram

По материалу HollywoodReporter

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше