Главный «принц» современной Формулы-1 провернул самый техничный маневр в своей карьере — частную свадьбу, которая состоялась всего через четыре месяца после предложения. В минувшую субботу он обменялся клятвами с Александрой Сен-Мле в Mairie de Monaco.
Церемония в мэрии Монако прошла подчеркнуто камерно. Никаких папарацци и прямых трансляций — лишь близкий круг и эстетика классического кино о Ривьере. Вместо современного лимузина — редчайшая винтажная Ferrari 250 Testa Rossa, на которой молодожены проехались по улицам княжества.
Говоря об образах, Александра сделала ставку на элегантный пучок с белыми цветами, а Шарль — на светлый кремовый костюм. Главным же героем Сети стал их пес Лео, для которого сшили крошечный смокинг.
Стоит отметить, что Леклер сразу уточнил: это только «часть первая». Судя по всему, в этом году пара решила ограничиться официальной регистрацией, а большую вечеринку для всех друзей «закатит» уже в 2026-м.
Фото: Instagram
По материалу MonacoLife