Казахстанская певица INDI выпустила свой первый сингл на английском языке — Golden Lights. Эта песня — история о любви во вселенной, где две звезды встречаются и находят друг друга.
«Мы писали о встрече двух звезд, которые находят свет друг в друге. Но позже я поняла, что пою эти слова и себе — ведь свет, который я ищу снаружи, живет во мне самой. Это абсолютно новое звучание для меня, но именно в таких песнях мой голос раскрывается по-особенному. Сейчас я в любви, в балансе с собой и хочу передать это чувство в музыке»,
— поделилась INDI.
Песня в жанре pop/dance создана совместно с румынскими сонграйтерами Alex Bolero и Ester Peony, которые пишут для многих звезд румынской сцены.
«Мы познакомились еще в 2022 году, когда я приехала в Румынию по приглашению Дана Балана. Тогда мы написали одну песню, которая не давала мне покоя — через два года я вернулась, чтобы создать больше таких»,
— добавила певица.
Выбор английского языка стал для певицы знаменательным шагом в творчестве, хотя, изначально текст писался на французском языке:
«Я всю жизнь пела каверы на английском и мечтала об авторских треках. Если бы не сделала этого сейчас — пожалела бы. Хочу, чтобы Golden Lights услышали мои люди — те, с кем я хочу идти дальше и создавать историю».
Фото и видео: Aruzhan Aiten/ Пресс-офис