«Это был тяжелый матч»: Елена Рыбакина о поражении в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Большая благодарность.

от Мария Захарова
Опубликовано: 16 марта 2026, 10:54
Елена Рыбакина о поражении в финале турнира в Индиан-Уэллсе
Shutterstock: OSCAR GONZALEZ FUENTES

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уступила победу белорусской спортсменке Арине Соболенко в финале турнира в Индиан-Уэллсе, США. Первая партия была за казахстанкой со счетом 6:3, но после инициативе перешла к сопернице. Соболенко выиграла вторую и третью партии со счетом — 3:6 и 6:7.

Позже Рыбакина прокомментировала свое поражение в финале:

«Хочу поблагодарить всех, кто организовал этот турнир. Мне правда нравилось играть здесь эти пару недель. Это был тяжелый матч. Поздравляю Арину с этим достижением, с титулом. Надеюсь, мы с тобой проведем еще много матчей на такой же стадии турнира. Также я хочу поблагодарить мою команду. Конечно, это не тот результат, о котором мы мечтали, но мы будем смотреть на все с позитивом и надеяться на лучшее на следующих турнирах. Большое спасибо болельщикам, которые создавали невероятную атмосферу по ходу этого турнира. Спасибо моей семье, спасибо всем!»


Фото: Shutterstock
Источник: Sports.kz

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше