Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уступила победу белорусской спортсменке Арине Соболенко в финале турнира в Индиан-Уэллсе, США. Первая партия была за казахстанкой со счетом 6:3, но после инициативе перешла к сопернице. Соболенко выиграла вторую и третью партии со счетом — 3:6 и 6:7.
Позже Рыбакина прокомментировала свое поражение в финале:
«Хочу поблагодарить всех, кто организовал этот турнир. Мне правда нравилось играть здесь эти пару недель. Это был тяжелый матч. Поздравляю Арину с этим достижением, с титулом. Надеюсь, мы с тобой проведем еще много матчей на такой же стадии турнира. Также я хочу поблагодарить мою команду. Конечно, это не тот результат, о котором мы мечтали, но мы будем смотреть на все с позитивом и надеяться на лучшее на следующих турнирах. Большое спасибо болельщикам, которые создавали невероятную атмосферу по ходу этого турнира. Спасибо моей семье, спасибо всем!»
Фото: Shutterstock
Источник: Sports.kz