Эдриан Гренье, подаривший нам образ Нейта Купера в культовом «Дьявол носит Prada», официально подтвердил: в долгожданном сиквеле его не будет. Сделал он это в своей знаковой манере — с юмором и стаканом кофе в руках.
В новом кампейне Starbucks актер напрямую обратился к фанатам, которые последние недели гадали, почему его имени нет в списках каста.
«Вы, возможно, видели новости — меня не позвали в один очень известный сиквел… Но я в порядке. Правда. Это все "хорошая энергия"».
Эдриан не отказал себе в удовольствии подколоть своего героя, который за 20 лет эволюционировал из «простого парня с амбициями» в главного антагониста. Поднимая тост за Нейта, он вспомнил и тот самый каноничный гриль-чиз (и сомнительную поддержку карьеры Андреа).
«Он готовил отличные сэндвичи и любил свою девушку... до определенного момента. Он не был идеален. Так что давайте оставим Нейта в 2006 году и сохраним этот позитивный настрой».
Впрочем, в конце Гренье добавил: «Если они все же позвонят — я свободен».
Фото: Courtesy of 20th Century Fox
По материалу PageSix