Джастин и Хейли Бибер показали свои образы для афтепати «Грэмми — 2026» и оказались в центре модных споров

Не в одной лодке?

от Dara Atzhanova
Опубликовано: 03 февраля 2026, 11:33
Бибер
Instagram: @lilbieber

На красной дорожке «Грэмми — 2026» Джастин и Хейли Бибер выглядели как идеальный дуэт. Они появились в черных образах, идеально дополнявших друг друга. Казалось, эта пара могла бы дать мастер-класс по стилю, но на вечеринке после церемонии все пошло по другому сценарию.

Хейли осталась верна гламурной эстетике. Она выбрала микро-платье Ludovic de Saint Sernin с драпированными бусинами и дополнила образ сандалиями Saint Laurent. В свою очередь, Джастин после откровенного выступления на сцене вновь отказался от рубашки, надев бирюзовое худи с капюшоном и джинсы на низкой посадкой. Через них проглядывали светло-розовые боксерки от его бренда Skylrk.

Все это, конечно, не осталось без обсуждений в Сети. Одни раскритиковали выбор Джастина, посчитав его образ неуместным, другие же оценили контраст с Хейли, отметив, что каждый проявляет свою свободу самовыражения.


Фото: Instagram

По материалу PageSix

Cookie Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше