Дочь Доминика Пелико, осужденного за насилие, подала на него в суд
Instagram: @caro.darian

Громкое дело.

46-летняя Кэролайн Дариан, дочь осужденного французского насильника Доминика Пелико, подала на него в суд. Она заявила, что отец накачивал ее наркотиками и подверг сексуализированному насилию. В иске Кэролайн указала, что инциденты происходили в течение 10 лет, с 2010 по 2020 год. В качестве доказательств были предъявлены снимки обнаженной Дариан из архива Доминика Пелико. 

Кэролайн заявила, что подала в суд за сексуализированное насилие «как послание всем жертвам, что никогда нельзя сдаваться».

Напомним, Доминик Пелико в течение девяти лет накачивал свою жену наркотиками и приглашал десятки мужчин, чтобы те насиловали ее в их французском доме. Суд приговорил его к 20 годам тюремного заключения.


Фото: Instagram
Источник: The Guardian

Поделиться: