Новинка дня.
Dequine проводит параллели масс-маркета и винтажа со своим творчеством и подходом к жизни — в новом стильном треке Vintage. Философия винтажа заключается в мысли, что именно ты украшаешь вещь, а не наоборот. Это про уважение к истории, про поиск перлов среди кучи безымянных вещей и осознанный подход к своему выбору.

«Несмотря на обилие бесконечных брендов и трендов вокруг, человек сам определяет, что стильно, ориентируясь на свой внутренний компас и личное мироощущение, нежели на то, что диктует рынок масс-маркета»,
говорит Dequine.
Семпл в инструментале отсылает к каноничному хип-хоп-треку Give Up The Goods от Mobb Deep, где используется отрывок из композиции Esther Phillips — That's All Right With Me.
В день релиза трека Vintage на музыкальных платформах, певица также представила клип, который был полностью снят на аналоговую пленку. Все луки собирались в винтажных магазинах.
Фото: Пресс-офис