Сара Пиджон стала лицом весеннего кампейна Rhode. Примеряя роль главной бунтарки сезона, она представила то, что обречено на мгновенный sold out,— первые в истории бренда ярко-красные румяна.
Знакомимся, Candy Apple — лимитированный «тот самый» идеальный красный с капелькой золотистого мерцания. На коже Сары он выглядит так, будто она только что вернулась с самого романтичного свидания в своей жизни (или просто съела то самое запретное яблоко).
«Наша задача была создать красный оттенок, который выглядел бы естественно и легко на коже любого тона»,
— отмечают в Rhode.
Но и это далеко не все. Образ дополняют долгожданные новинки из серии Peptide Lip Tint: мерцающий розовый Sweet Pea со шлейфом цветущего жасмина и карамельный Pretzel, пахнущий тем самым ленивым воскресным утром.
Повторить макияж Сары и заполучить заветное «яблоко» можно будет уже 9 марта.
Фото: Courtesy of Rhode
По материалу HypeBae