Белла Хадид подробно рассказала о психологическом стрессе, который она пережила во время лечения болезни Лайма в прошлом году. Супермодель призналась, что ей почти год приходилось отказываться от рабочих предложений.
«Я была эмоциональна, потому что чувствовала себя ненужной. То, насколько я хороша, не зависит от того, на какие работы я соглашаюсь. Долгое время я думала, что вообще не имею права отказываться от чего-либо. Мне пришлось отпустить это и сказать себе: “Люди уже достаточно знают мое сердце, мою личность и то, кто я есть, чтобы я могла отпустить это и действительно заниматься работой, которая связана с людьми, которых я люблю, которым доверяю, которых поддерживаю и уважаю”»,
— поделилась Белла.
Хадид добавила, что научилась отпускать неуверенность, которую испытывала во время лечения болезни Лайма (диагноз ей поставили в 2013 году, когда ей было 16 лет), она также похвалила свою сестру Джиджи за то, что та показала пример того, что значит иметь границы.
«Это так важно — не только отстаивать свои права, но и права своих друзей и окружающих, потому что для меня это огромная часть того волнения и энергии, которые приносит мне рабочий день, — возможность видеть, как мои друзья вдохновляются»,
— сказала Белла.
И она обрела не только новое чувство покоя благодаря своему обновленному подходу к работе, но и новые карьерные возможности, например, участие в новом шоу Райана Мерфи «Красота».
«Он заставил меня выйти за пределы зоны комфорта, что вынудило меня снова отказаться от контроля. От стремления хорошо выглядеть или делать все идеально»,
— сказала Хадид.
Кроме того, Белла смогла направить свою физическую и душевную боль в своего персонажа.
«Я смогла воплотить это в своем теле и перенести в искусство и работу. Для меня это было действительно очень важно — возможность выразить себя таким образом»,
—заключила модель.
Фото: Instagram
Источник: E! News