Тимоти Шаламе раскритиковали

Дядя-режиссер — подарок судьбы или наказание?

Ажиотаж вокруг nepo babies продолжается. Если ранее к этому относились снисходительно, то сегодня это вызывает не просто укоры, но и презрение. Тимоти Шаламе волна критики не обошла стороной. Его дядя — режиссер Родмен Флендер, дедушка по материнской линии — писатель и сценарист Харольд Флендер, а мама — актриса Николь Флендер. Пользователи считают, что все это и является важной составляющей резюме Тимоти.

«Заслужил ли Тимоти все то, что имеет?», — задается вопросом общественность. И на то есть причины — его агент заявил, что он не проходил прослушивание на главную роль в фильме «Гладиатор 2». Ошибка, большая ошибка! Однако не обошлось лишь этим — он также добавил, что актер не посетил ни одно прослушивание за семь лет. Пользователи Twitter без внимания данного факта не оставили. На платформе они вовсю выступают с критикой Шаламе.

«Его агент говорит, что он не проходил прослушивания в течение семи лет, как будто это гордое достижение».

«Голливуд оказывает ему особое отношение. Шаламе — nepo baby, многие люди этого не знают, но у него есть дядя в индустрии, который открывает для него много дверей».


Фото: Instagram: @tchalamet

Поделиться: