Время блистать! Идеи новогоднего макияжа от казахстанских авторов TikTok

В новогоднюю ночь хочется блистать и ловить на себе восхищенные взгляды. Как создать яркий и неповторимый образ – мы собрали для тебя рекомендации от топовых визажисток, казахстанских TikTok-блогеров с пошаговыми тюториалами.


Дерзкие стрелки

Карина уверена, что праздничный макияж сделать совсем не сложно. В своих видео авторка дает пошаговые инструкции, как добиться лучшего эффекта. Весь «изюм» праздничного варианта мейка в безупречных стрелках вкупе с оригинальной дорожкой из «лапок» на верхнем веке. Выполнено простой черной тушью и золотистыми тенями. Завершает образ яркая красная помада. В аккаунте этого визажистки много эффектных идей, которые сможет повторить каждая девушка.

@batyrhanovabeauty Просто мейк на Новый год 🎅 #GenshinImpact33 #рекомендации❤️❤️ #глобальныерекомендации #бьютивсердце #makeup #makeuptutorial #моднаяказашка ♬ оригинальный звук — Tatyana Timofeeva

Дороже золота

Что может быть праздничнее стрелок с золотым акцентом? Если следовать подробным инструкциям бьюти-блогера Балнур, можно сотворить яркий и запоминающийся образ.

Балнур советует начать праздничный макияж с увлажнения и нанесения базы. Затем она рекомендует привести в порядок брови с помощью мыла. На очереди подготовка век: нанести тональный крем и пудру, затемнить орбитальные складки скульптором, углубить глаза темно-коричневыми тенями.

Главный акцент — золотистые тени на подвижное веко. Далее необходимо по внутреннему контуру глаз вывести «клювик», точками обозначить контур выразительных стрелок, заполнить их цветом и подвести внешние уголки золотистыми стрелками. Завершается мейк тональным кремом, пудрой, хайлайтером и помадой. 

@bella_art_visage

♬ оригинальный звук — Визажист

Кошачий эффект

Назерке – мейкап-гуру, владеющая виртуозной техникой превращения в любую мировую знаменитость.

В своем видео Назерке показывает несколько вариантов макияжа со стрелками. Чтобы создать новогодний образ, достаточно дополнить традиционные черные стрелки белой подводкой и обвести ею внутренний контур глаза. Также к основной стрелке можно подрисовать парочку других на верхнем веке.

@naznio Eyeliner ideas💜 #eyeliner#makeuptutorial#fyp#아이라이너#アイライナー#추천#eyelinerideas ♬ original sound — heyy

Для создания чувственного образа автор в своем ролике рекомендует сочетание золотисто-коричневых и лавандовых оттенков теней. Если добавить блестки на внутреннюю сторону века и вывести коричневую стрелку, можно добиться необычного и нежного эффекта. 

@naznio Purple💜 #makeuptutorial#eyemakeup#asianmakeup#추천#메이크업#foryou#化粧 ♬ original sound — xxtristanxo

Акцент на губы 

Накрашенные губы — это целое искусство! Креативная визажистка из Астаны Кымбат советует сделать акцент на них. Туториал подскажет, как с помощью градиента — перехода из одного оттенка в другой — превратить губы в соблазнительные «лепестки роз». Для этого рисуем коричневым карандашом четкий контур, заполняем его цветом, оставляя центр не закрашенным. Кисточкой вбиваем в центральную часть насыщенную помаду розового оттенка и растушевываем. Заключительный штрих — блеск, которым создастся объем и неповторимое сияние. 

@orochiponi

Моя бэйба просто восторг

♬ Восток — JONY & TLK

Фото: Unsplash

Поделиться: