Ким Кардашьян плачет из-за Канье Уэста

Семейные разборки продолжаются?

Ким Кардашьян стала гостей подкаста Angie Martinez IRL, где затронула тему отношений с бывшим мужем. Звезда реалити растрогалась, когда речь зашла о детях. Ким Кардашьян призналась, что воспитывать малышей вместе с Канье дается нелегко.

Ким подчеркнула, что прилагает большие усилия, чтобы оградить детей от противоречивого поведения их отца, включая недавний шквал антисемитских выпадов.

«У меня был самый лучший отец, у меня были самые лучшие воспоминания и самый большой опыт, и это все, чего я хочу для своих детей»,

сказала Ким, которая была очень близка со своим покойным отцом Робертом.

Бизнесвуман сказала, что она будет готова, когда ее дети начнут задавать вопросы о публичных проступках отца. А пока что они не услышат ни одного плохого слова об Уэсте – по крайней мере, от нее самой.

«Если они не знают о том, что говорят или что происходит в мире, зачем мне передавать им эту энергию? Это действительно тяжелая взрослая тема, с которой они не готовы иметь дело. Когда-нибудь мои дети поблагодарят меня за то, что я сидела здесь и не ругала их отца, когда могла».

Ким Кардашьян плачет из-за Канье Уэста

При этом Ким призналась, что молчать о выходках Канье Уэста становится все труднее:

«Я определенно защищала его и все еще буду защищать в глазах моих детей ради них самих. В моем доме мои дети не знают ничего, что происходит во внешнем мире. Я держусь на волоске, но буду защищать до последнего, пока смогу».

Напомним, Ким и Канье расстались в начале 2021 года, прожив вместе 7 лет. У них четверо детей.


Фото: Instagram @kimkardashian/@pierresnaps

Поделиться: