Лучшие песни, фильмы и книги 2022 года

Экс-президент США опубликовал свой список фаворитов в Twitter.

Подводить итоги года и делиться достижениями в соцсетях – не только модный тренд, но и возможность узнать что-то новое. В списке фаворитов можно найти много интересных фильмов, книг и песен, составить из них свой топ и не ломать голову на длинных выходных, чем бы себя развлечь. Бывший президент США Барак Обама представил свой список лучших треков, картин и книг.

На первую строчку лучших фильмов года Обама разместил ленту Стивена Спилберга «Фабельманы». Следом идут детектив Пак Чхан Ука «Решение уйти» и «Королева-воин» Джины Принс-Байтвуд. Также Барак отметил фильмы «Солнце мое», «Топ Ган: Мэверик», «Тилл» и другие ленты.

Самой лучшей книгой 2022 года Барак Обама назвал издание «Свет, который мы несем: Преодоление в неопределенные времена», автором которого является его супруга Мишель. В экс-президентский топ также вошли следующие книги: «Море спокойствия» Эмили Сент-Джон Мандел, Trust Эрнана Диаса, «Революционер: Сэмюэл Адамс» Стейси Шифф и другие.

Барак Обама в 2022 году чаще слушал трек The Heart Part 5 Кендрика Ламара, поскольку именно эта композиция возглавила личный топ звезды. Следом расположились Bad Bunny с песней Tití Me Preguntó и POF Ари Леннокс.


Фото: Shutterstock

Поделиться: