О чем будет второй сезон «Уэнсдей»

Продолжение следует.

Сериал «Уэнсдей» безусловно стал главным хитом Netflix в 2022 году. Детективная история с самой мрачной и неординарной девушкой-подростком в центре сюжета запала в сердца зрителей. Фанаты продолжают выкладывать ролики с вирусным танцем Уэнсдей Аддамс и с нетерпением ждут выхода продолжения. Создатели сериала Альфред Гоф и Майлз Миллар рассказали изданию The Hollywood Reporter, о чем будет второй сезон «Уэнсдей».

Сценаристы подчеркнули, что продолжат развивать тему отношений Энид и Уэнсдей. Как оказалось, мисс Аддамс умеет дружить, хоть и сопротивлялась весь первый сезон.

«Мы хотим исследовать и усложнить все эти отношения. Академия «Невермор» закрылась в конце первого сезона, ученики разъехались. Это дает нам больше свободы и возможностей для второго сезона. Для нас этот сериал также очень важен с точки зрения женской дружбы, в центре которой находятся Уэнсдей и Энид. Нам не терпится узнать, как теперь будет себя вести мисс Аддамс, которая нырнула в бассейн дружбы»,

поделились Альфред Гоф и Майлз Миллар.

Кроме того, сценаристы пообещали углубиться в отношения матери и дочери, так что Кэтрин Зета-Джонс в роли Мортиши Аддамс будет чаще появляться во втором сезоне.  


Фото: IMDb

Поделиться: