Гороскоп на неделю: что нас ждет с 26 декабря 2022 по 1 января 2023?

Новый год – новая жизнь.

А вот и праздничная новогодняя неделя! Самое время подводить итоги и готовиться встречать 2023 год с позитивным настроем. Какой будет последняя неделя 2022 года для каждого знака зодиака? Об этом наш гороскоп с 26 декабря 2022 по 1 января 2023.

Овен

Пора приводит в порядок не только дела на работе, но и дом. Овнам следует избавиться от лишнего хлама, в том числе прекратить отношения с негативными людьми.

Телец

Последняя неделя 2022 года выдастся одной из самых загруженных для Тельцов. Если раньше был период «пусто», то сейчас наступает время «густо». Распределяйте силы равномерно, лучше всего составить четкий план и расписать часы работы.

Близнецы

Только сдержанность поможет Близнецам не переругаться с близким окружением. Нервы на пределе, последний рывок, потерпите немного. К концу недели удастся расслабиться и даже найдется время для шопинга в плотном графике.

Рак

Проявите все свои таланты и креативные навыки. Именно тогда Ракам удастся быстро расправиться с накопившимися делами и погрузиться с головой в приготовление к праздничным выходным.

Лев

Без выяснения отношений и ссор Львам пережить неделю не удастся. Вспыльчивый характер знака всему виной. Прислушайтесь к советам родных людей, идите на уступки.

Дева

Гороскоп с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 приготовил Девам проверку здоровья. Есть риск подхватить простуду и почувствовать недомогание. И именно в этот период потребуется максимальная продуктивность от знака. Держитесь, Девы!

Весы

Желание изменить свою жизнь в конце уходящего года – то, что по силу Весам. Только это должен быть не только порыв. Без действий чудо с неба не упадет. Все в руках представителей знака.

Скорпион

А почему бы не заняться творческими делами на этой неделе? Вот и звезды сулят Скорпионам удачу и прибыль за то, что на самом деле доставляет представителям знака удовольствие. Праздничные выходные проведите с друзьями и родными.

Стрелец

Начало недели будет не самым приятным для Стрельцов: придется решать много срочных вопросов, но окружение поможет справиться с самыми сложными задачами. Всплеск эмоций ожидается к концу недели. Не забудьте купить подарки.

Козерог

Наконец-то Козерогам удастся решить один вопрос, который мучал их в течение года. Облегчение в связи с этой новостью позволит представителям знака открыться и впустить в свою жизнь больше позитива. 

Водолей

Конец 2022 года – идеальное время для доведения до логичного финала важных дел. Водолеям не стоит нести негатив от окружения в Новый год: нервозность, вызванная на этой почве, плохо отразится на здоровье.

Рыбы

В середине недели Рыбам придется попотеть: рабочие дела, подготовка к праздникам, проблемы со второй половинкой – все будет требовать повышенного внимания. Представителям знака не стоит бояться просить помощи.


Фото: Unsplash/Yiran Yang

Поделиться: