Меган Маркл хочет стать самой известной знаменитостью на Земле

У Меган Маркл большие амбиции.

Настолько большие, что она хотела бы стать «самой известной знаменитостью в мире» по словам биографа леди Колин Кэмпбелл, написавшей книгу «Меган и Гарри: реальная история».

Колин стала гостьей на радио-шоу Грэма Нортона на ВВС, где подтвердила, что у Меган действительно есть это в планах. Стратегия была согласована с ее пресс-секретарями, а принц Гарри полностью поддержал это решение. Единственная проблема: до Мегзита это просто не могло случиться. Леди Кэмпбелл рассказала:

«Я начала писать книгу, потому что в прошлом году узнала, что Меган в частном порядке при соучастии Гарри вела переговоры о многих проектах в Америке, в то время как она не имела никакого права на это, будучи членом королевской семьи.»

Меган Маркл хочет стать самой известной знаменитостью на Земле

Королевская семья предпочитает избегать скандалов. «Я думаю, это просто часть истории, и меня не волнует, станет ли она самой известной звездой в мире», – продолжает леди Колин Кэмпбелл. Писательница рассказала, что пара оказывала на нее давление во время написания книги. Через общего друга они пытались дать биографу ложные сведения, в которые Колин, конечно, не поверила.

Поделиться: