Elle Wishlist: Вероника Тен делится желанными покупками

Что в вишлисте Вероники Тен?

Муж называет меня «барахольщицей». По его мнению, я — Плюшкин, который тащит домой все, что нужно и не нужно. Не сказала бы, что я — транжира. Всегда делаю только рациональные и по-настоящему необходимые покупки. Новая техника или что-то для родных — мне нравится покупать нечто для дома для создания уютной атмосферы.

Если выбирать между онлайн и оффлайн шопингом, то отдаю предпочтение последнему. Пощупать материал, примерить и посмотреть, как тот или иной предмет выглядит вживую — я наслаждаюсь процессом и тактильными ощущениями, поэтому редко заказываю что-либо онлайн.

В скором времени мы ждем пополнение в нашей семье, поэтому все мысли только о малышке, нужных покупках для ребенка и о том, что будет необходимо в быту для новоиспеченной мамочки.


Робот-пылесос Roborock S7 MaxV Ultra

Elle Wishlist: Вероника Тен делится желанными покупками

О роботе-пылесосе для поддержки чистоты мечтаю давно. Мой выбор пал на модель, которая будет максимально экономить время.

У Roborock S7 MaxV Ultra есть полностью автоматическая док-станция — благодаря ей участие человека во время или после уборки практически не требуется. Он сам опустошает пылесборник, пылесосит и моет полы в течение 7 недель без замены картриджа. В данной модели есть даже встроенный микрофон для общения с домашними питомцами, когда вас нет дома. Очень много интересных плюшек!

В целом, очень нужная вещь — особенно, если в вашем доме есть дети и животные.


Кроватка MOMMY LUX (для детей с рождения до 7 лет)

Пожалуй, самая инстаграмная и красивая детская кроватка, которую я когда-либо видела на просторах интернета. Но в wishlist она добавлена не только благодаря внешнему виду — модель невероятно функциональна!

Данная кроватка-трансформер — 2 в 1. Из люльки с продольным маятником для новорожденных малышей она трансформируется в кровать для детей до 7 лет.

Вероника Тен wishlist

Коляска Cybex Priam III 3 в 1 (Deep Black Rosegold)

Вероника Тен wishlist

От знакомых до подруг мамочек — этот бренд был у меня на слуху. Пока не очень хорошо в этом разбираюсь, но у многих именно эта коляска находится в списке первых покупок для ребенка. Говорят, она самая функциональная, практичная и надежная модель на рынке. Также она оборудована новой системой путешествий, что делает ее гибким и удобным спутником в поездках. Учитывая то, насколько я люблю путешествовать, — очень удобно!


На этом, конечно же, список необходимых покупок не заканчивается — ух, уверена впереди нас еще ждет много всего! Однако не будем забывать о себе любимой. Скоро Новый год — пожалуй, добавлю в этот wishlist несколько своих хотелок.


Куртка из коллаборации Moncler & Palm Angels

Я люблю все необычное и интересное. Как только увидела эту куртку, сразу случилась любовь с первого взгляда. Согласитесь, она просто волшебная!

Вероника Тен wishlist

Кресло-массажер Bork

Вероника Тен wishlist

Конечно, хотелось бы личную массажистку из Тайланда, которая будет жить с нами и делать массаж всей семье каждый вечер. Но и кресло-массажер тоже сойдет. В ней я готова лежать и наслаждаться 24/7.


Фото: Instagram: @tennikss / Ресейл-платформы

Поделиться: