Молчанию пришел конец: как Пэрис Хилтон выступила против насилия в частных школах
Фото: Shutterstock

В одной из таких школ училась сама Хилтон, о чем подробно рассказала в своем документальном фильме.

Знаменитая светская львица пережила абьюз со стороны учителей в одном из частных учебных заведений – школе Provo Canyon. Сегодня Пэрис намерена принять меры и оградить учащихся не только этой школы, но всех частных школ от этого опыта.

https://www.instagram.com/p/CGL0uoRH0w4/?utm_source=ig_embed

В документальном фильме Хилтон в подробностях рассказала о том, что происходило с ней и со всеми учащимися в школе-интернат Provo Canyon School.

В этой школе Пэрис неоднократно подвергалась насилию: сотрудники школы избивали ее, принуждали принимать неизвестные препараты, Пэрис находилось под слежкой пока мылась в душе и многое другое.

https://www.instagram.com/p/CGOFVtHHEuk/

Однако 10 октября Пэрис Хилтон организовала акцию протеста против насилия в школах-интернатах. Данную акцию поддержали несколько сотен человек, которые прошли через аналогичные ситуации. «Меня поражает количество любви и поддержки, которые я получаю в связи с акцией. Я восхищаюсь вашей силой, храбростью и стойкостью! Насилие над детьми в учебных заведениях необходимо прекратить, и мы только в начале пути», — написала Хилтон в твиттере.

Поделиться: