Где посмотреть футбол в Алматы

С кем сразится Аргентина в финале?

В ночь со среды на четверг определится второй финалист чемпионата мира по футболу. Первым претендентом на кубок стала Аргентина. Кто составит сборной конкуренцию – Франция или Марокко? Точно можем сказать, что уже сейчас пора позаботиться о том, где посмотреть финал чемпионата мира по футболу, который пройдет 18 декабря.

Алматы
Arena Pub Almaty

Спорт-бар проводит прямые трансляции игр чемпионата мира по футболу в Катаре. Уютный VIP-зал с экранами, общий зал с атрибутикой футбольных фанатов, много пива и закусок – что еще нужно для комфортного просмотра матча?

Адрес: ул. Жандосова, 2, уг. ул. Байзакова

Club House

Милый ресторан из сруба со вкусной домашней кухней и потрясающим интерьером на Первомайских прудах проведет трансляцию финала. В ожидании игры можно прогуляться по территории и покататься на коньках под открытым небом.

Адрес: Первомайская промышленная зона, 11Б.

Мята Platinum 4YOU

Новое заведение готово принимать футбольных болельщиков и угощать вкусными коктейлями. Столиков мало, позаботься о брони заранее.

Адрес: ул. Радостовца, 333А.

Астана
Golpas

Сеть спортбаров готова поить и кормить своих клиентов европейскими блюдами и пенными напитками, конечно же, под трансляцию главного события в мире футбола.

Адреса: пр. Улы Дала, 6; ул. Аманжолова, 26; ул. Кунаева, 35; пр. Кабанбай батыра, 7; пр. Кабанбай батыра, 48/5; ул. Бокейхана, 38; ул. Бокейхана, 6; пр. Мангилик Ел, 35; ул. Калдаякова, 2а;  ул. Кенесары, 65; пр. Момышулы, 2В; ул. Айтеке Би, 11П.

Legends pub

Это самый большой спорт-бар в столице. Устроить праздник футбола в этом заведении точно получится. Большой экран, огромный выбор пенного и закусок, выгодные сеты на компанию и авторские коктейли – каждый найдет себе напиток по душе.

Адрес: пр. Мангилик Ел, 17.

Голкипер

Просторный общий зал с большими экранами оформлен деревом и камнем. В спорт-баре есть уютная VIP-кабинка на небольшую компанию, где можно посмотреть финал чемпионата мира по футболу в своей компании.

Адрес: пр. Абая, 8.


Фото: Unsplash/Fancy Crave

Поделиться: