Цыплят по осени считают, как и осеннюю обувь в шкафу.

Отличная стратегия гардероба – это заблаговременная покупка обуви. Но есть случаи, когда все же лучше приобрести конкретную модель в текущем сезоне. 

Этой весной мало кому удалось вдоволь походить по влажному от теплого дождя асфальту, так пусть осень будет полна возможностей пошуршать листьями. 2020 год заставил нас некоторое время не выходить из дома, но твердо стоять на ногах в модной обуви, держа его удары, мы обязаны.

Филиппа Хагг

Практичная модница, которая научит сочетать одни и те же вещи в гардеробе без чувства пресыщения. Филиппа отдает предпочтение комфорту и актуальности. Осенью она выбирает аккуратные лоферы Prada и массивные ботинки Bottega Veneta. Один из секретов добавления тренда в свой образ – переждать модный ажиотаж и на спаде этой волны смело начинать носить вещь.

Мари фон Беренс

Погода в Нью-Йорке порой непредсказуема и его жители должны быть вооружены до кончиков носа на ботинках. Обувь должна быть удобной, чаще теплой и не скользить по улицам большого яблока. Мари знает это, как никто другой. В этом сезоне она носит ботинки от бренда Gia Couture Firenze в коллаборации с Перниль Тейсбек и лоферы Prada на тракторной платформе.

Фелиция Акерстром

Идеальный дуэт комфорта и непревзойденной классики – именно так можно описать стиль Фелиции. Тренды должны по-настоящему зацепить ее, чтобы она позволила им стать частью своего стиля. Удобные кроссовки New Balance, которые не позволят споткнуться и базовые лоферы от Gucci – вот любимчики Фелиции. Она носит лоферы привычным способом и без задника, когда та же модель хорошо знакомой обуви превращается в уже обновленную версию.

София Роу

Стиль Софии хочется копировать до ниток. Она уверена в своем выборе. Ее стиль – баланс между продуманными деталями и спонтанными решениями. Красиво и элементарно, а главное по погоде, она составляет образы. София носит казаки до колена от Isabel Marant и лоферы Celine.

Перниль Тейсбек

Она превращает уютный спортивный костюм  в модное сочетание, просто добавив к нему тренч и сумку Chanel. Привычный принт наделяется осенним теплом, когда Перниль надевает куртку-рубашку в клетку и ботинки бренда Gia Couture Firenze в создании которых приняла участие. Перниль напоминает нам, как вдохнуть новизну в уже существующую в гардеробе вещь. Так она носит платье и лоферы  Prada с белыми носками.

Текст. Валерия Власенко @lstyleselection . Фото. Instagram

Поделиться: