трудности знаки зодиака

Не бойтесь взглянуть своей слабой стороне прямо в лицо.

  • Овен

Иногда вы перегибаете палку с упрямством. Конечно, в отношениях иногда нужно давать перчинку и проявлять настырность, однако Овны, вы в этом деле порой заигрываетесь. В большинстве случаев вы изматываете нервы партнеру ради удовольствия посмотреть, как он будет извиваться от вашей напористости.

  • Телец

Порой Тельцы забывают о том, что они нуждаются в помощи. От такой скрытности партнер не всегда знает, как и чем поддержать вас. Не бойтесь открываться любимому человеку и иногда давать слабину. Не все в этом мире под силу такому упорному знаку. А партнеру будет приятно побыть для вас героем.

  • Близнецы

Вы любите поговорить – для вас это также просто, как дышать. И никто вас за это упрекать не станет, ведь это отличное качество. Но не наседайте на партнера так сильно с желанием перекинуться словечком, а то и 100500 словечками. Иногда можно и в тишине побыть. Вы так не считаете?

  • Рак

Такие милые и добрые Раки порой забывают о собственных нуждах, когда порхают на седьмом небе от любви. Замечаете ли за собой такую тенденцию, что для вас в первую очередь в приоритете желания и нужды партнера? Попробуйте настоять на своем хоть раз и сделать по-своему. Будьте личностью!

  • Лев

Львы – эгоистичны. Вы частенько забываете о нуждах своего партнера, полностью поглощенные желанием угодить себе любимому. Если Ракам мы советуем настаивать время от времени на своем, то вам, дорогие Львы, предлагаем почаще думать о партнере и давать ему выходить из тени вашей славы.

  • Дева

Девы, научитесь уже отпускать контроль и перестаньте терроризировать своего партнера. Все мы знаем, что вы те еще перфекционисты, но иногда для вашей второй половинке это как кость в горле – мешает отношениям развиваться в правильном русле.

  • Весы

Когда вы поглощены любовью, то забываете о том, что вам не всегда нравится все то же самое, что и партнеру. Это нормально иметь разные интересы с возлюбленным – от этого ваша связь не станет слабей.

  • Скорпион

Когда вы в кого-то влюбляетесь, то вашей страсти нет конца. Вы полностью поглощены эмоциями. Настолько, что порой вашему партнеру важно перевести дыхание и соскучиться по вашей страстной натуре.

  • Стрелец

Не нам вам говорить, как сильно вы цените свою свободу. Как только партнер намекнет на серьезность ваших отношений, вы убежите быстрей паровоза. Но бывают и случаи-исключения, когда вы сами чувствуете, что не можете без любимого человека. Не бойтесь раскрываться новому чувству.

  • Козерог

Вы привыкли быть начальником везде: на работе, с друзьями и даже в отношениях. Козероги стремятся брать контроль над всем, вплоть до планирования в деталях свидания с партнером. Не забывайте о том, что вашему любимому человеку тоже хочется сделать для вас что-то приятное.

  • Водолей

Ваше отличие от большинства знаков зодиака в том, что вы не терпите ничего обыденного и скучного. Ваши отношения всегда полны авантюризма и мистики. Но помните, что даже в потоке новых впечатлений, иногда нужна небольшая передышка. Хотя бы для того, чтобы оценить насколько отношения с вами интересны и отличаются от предыдущих опытов.

  • Рыбы

Порой Рыбки отрываются от реальности так на долго, что партнер теряется в догадках «что происходит у вас в голове». В отношениях с вами всегда присутствует доля фэнтези. Это все конечно здорово, но, возможно, партнеру иногда хочется поговорить о более насущных вещах.

Поделиться: