Новолуние 24 ноября

Какие сюрпризы преподнесет новолуние?

Планета любви и гармонии Венера соединится с Солнцем и Луной. Кажется, нас ждет благоприятный период. Все острые углы будут смягчены, все мы будет трепетать в ожидании праздников. Из отрицательных сторон стоит упомянуть желание саботировать работу и обратиться на помощь к лучшим друзьям девушек — шопингу и бьюти-рутине. Возможно, оно и к лучшему! Согласно рекомендациям астрологов, в этот период необходимо относиться с заботой к себе и делать все необходимое для своего счастья. Гирлянда в доме или маникюр — выбор за вами.

В новолуние Венера будет находиться в соединении с Солнцем, Луной и Меркурием в Стрельце — знаке праздника, путешествий и образования. Сочетание огненного Стрельца с Венерой приводит к желанию обустроить дом, купить роскошную вещь и отправиться гулять с подругами в бар. Не стоит забывать, что новолуние — это всегда о новом начале, который закладывает фундамент, как минимум, на полгода.


Для Овна новолуние привнесет в жизнь новости с заграничным элементом. Это может быть поездка зарубеж, приобретение документов международного типа (например, покупка недвижимости или диплома).

Венера — покровительница Тельца. К этому знаку зодиака она особенно расположена — в жизни наступит новый период. Велика вероятность появления человека, который поможет разрешить внутренние конфликты. Этим человеком может стать таролог или астролог. Также возможна покупка жилья или оформление ипотеки на хороших условиях.

Близнецам стоит ожидать нового этапа в партнерском секторе не только в личном плане (знакомство или свадьба). Также, возможно заключение более выгодного контракта по работе.

У Раков с новолунием грядут перемены, связанные с работой и здоровьем. На работе может начаться новый цикл: появление новой коллеги или проекта. Говоря о здоровье, то это благоприятный период для начала лечения или налаживания режима и питания.

Львы с новолунием обретут уверенность и творческий подъем. Вам кажется, что вы готовы свернуть горы? Дерзайте! В начале года вам может подвернуться новый проект или новое хобби.

Девы — утонченные натуры, которым новолуние привнесет еще больше женственности. С наступлением этого периода появится желание обратить внимание не только на свой внешний вид, но и на интерьер. Этот период будет тянуть вас к обстановке дома и покупкам.

Планета Весов в новолуние соединяется с Луной. Диплом, паспорт или сертификат — стоит ожидать обновлений в секторе документов. Также вероятна покупка машины либо поездка в волшебное место.

У Скорпионов с новолунием встанет важный вопрос — будет иметь место ситуация, при которой состоится конфликт из-за денег. Простыми словами — придется принять решение, за счет каких средств оплачивать один из важный аспектов вашей жизни. В позитиве новолуние принесет покупку жилья либо красивый подарок.

Стрельцов ожидает удача на любовном фронте — может появиться новая любовь или бурный и страстный роман. С наступлением новолуния вы будете блистать — Венера в вашем знаке сделает вас центром внимания. Одежда, парфюм, косметика или посуда — вероятны покупки, что будут греть душу.

Козерогам стоит готовиться к расстояниям. Дом заграницей, поездка по лечению, новый клуб по интересам или отношения в Интернете — все возможно!

Сколько веселья ожидает Водолеев с наступлением новолуния! Новые друзья и вечеринки — кажется, этот знак зодиака ждет масса эмоций. Друзья могут появиться также в связи со сменой школы детей или переездом.

Рыбам стоит ожидать изменений в секторе статуса, профессии или карьеры. Новая работа или смена должности — вот, что приготовило новолуние этому знаку зодиака.


Фото: Unsplash/ Benjamin Voros

По материалу elle.ru

Поделиться: