Кима Дима Savage Fenty

Shine bright like a diamond, Dima.

Рианна недавно представила шоу Savage x Fenty — это было феерично. Она не только показала яркие образы, но и предложила поучаствовать в шоу Ирине Шейк, Каре Делевинь и Джоан Смоллс. Не обошлось и без новых талантливых лиц — Рианна пригласила на подиум казахстанского танцора Dima Kima (Дмитрий Ким).

Об этом Дима рассказал на своей странице в Инстаграм, показав весь процесс и закулисье. Оказывается, Рианна лично отбирала всех участников проекта. Для него был подобран образ, который состоял из зеленых плавок, майки и ботинок.

«Я благодарен быть частью этого проекта и работать с такими звездами как Ирина Шейк, Аннита, Джонни Депп. Поучаствовать в этом шоу было для меня очередной галочкой в моем портфолио. Я безумно рад и благодарен»,

говорит Дима в видео.

Диме тридцать шесть лет и родом он из Алматы, но последние шесть лет молодой человек живет в Америке.

«Я родился в Алматы, окончил школу №49. Я из очень необеспеченной семьи, рос с бабушкой и дедушкой с маминой стороны. Папа у меня кореец, а мама русская. Помню, что дом, в котором я жил, был самым скромным, я всегда его стеснялся. Дедушка очень сильно пил. Мама работала в других странах, я почти ее не видел, а отец жил с младшим братом»,

рассказал танцор в интервью для Tengrinews.

Дима лишился ноги в 2017 году, однако жизненно потрясение не сломало танцора – за 5 лет он не только вновь начал танцевать, но и стал востребованной моделью в Лос-Анджелесе, успев сняться в кампейнах Tommy Hilfiger и Adidas.


Фото: Instagram/ @kimadima

Поделиться: