Плейлист Саби Сейтханова

Что в плейлисте у Саби Сейтхановой

Музыка — неотъемлемая часть моей жизни. С детства во мне развивали слух и чувство ритма. Я долгое время занималась вокалом, а также танцами, фортепиано и домброй. Сегодня и дня не смогу прожить без сопровождения любимой музыки. У меня есть плейлисты на любой случай — сейчас я поделюсь с вами частичкой своего мира.


Плейлист ELLE: любимые треки Саби Сейтхановой

Moth To A Flame —  The Weeknd & Swedish House Mafia

Очень и очень люблю творчество The Weekend — сейчас часто слушаю именно эту песню. Она грустная по смыслу, но всегда добавляет красок в мои будни и поднимает мне настроение. Наверное, все мы знаем, кому она посвящена.


Thinking Bout You — Frank Ocean

Эта песня, как и большинство песен из моих плейлистов, очень старая. Я из той категории людей, что могут слушать одну и ту же музыку бесконечное количество раз — мне никогда не надоест.

Рутинные дела, уход за собой, завтрак и Frank Ocean на фоне — этот трек олицетворяет мое идеальное утро.

Плейлист ELLE: любимые треки Саби Сейтхановой

Плейлист ELLE: любимые треки Саби Сейтхановой

Love All — Drake, JAY-Z 

Я не пропускаю ни один релиз Drake’а. Когда выходит новый альбом, я часто изолируюсь от мира и вслушиваюсь в каждую строчку, вникаю в смысл и выделяю для себя любимые песни.

Именно этот альбом — один из моих любимых. Помню, какое впечатление тогда он на меня произвел. Я до сих пор переслушиваю от А до Я. Но самая любимый трек — это Love all.

Альбом вышел осенью прошлого года — в это время у меня был довольно драматичный период. Этот трек у меня ассоциируется с любимым кофе, осенним Алматы и ночными прогулками с наушниками в ушах.


Close Friends — Lil Baby

Сколько же моментов прожито под эту песню! Буду краткой — эта песня, у которой есть запах… запах любимого мужского парфюма.

Плейлист Саби Сейтханова

Плейлист Саби Сейтханова

All The Stars — Kendrick Lamar 

Небольшой факт обо мне! Я — безумный фанат вселенной Marvel. С детства смотрю каждый фильм.

Недавно сходила на премьеру фильма «Ваканда Навеки» — на меня нахлынули эмоции. Я вновь решила переслушивать одну из своих любимых песен All The Stars — это саундтрек к первой части «Черной пантеры».


Everyday — A$AP Rocky

В завершении своего плейлиста хочу поделиться треком, который ассоциируется у меня с любимым городом.

Париж и эта песня — идеальное сочетание! Опавшие листья, запах свежеиспеченных круассанов и кофе, прогулки пешком и стильные прохожие.

Плейлист Саби Сейтханова

Фото: Instagram: @sabi_seithanova

Поделиться: