свадьба дочери Дональда Трампа

Пышная церемония прошла в резиденции бывшего президента США Мар-а-Лаго во Флориде.

29-летння Тиффани Трамп вышла замуж. Избранником модели и певицы стал 25-летний предприниматель Майкл Булос. Свадьба дочери бывшего президента США Дональда Трампа прошла с размахом, пишет Page Six.

К алтарю Тиффани в роскошном платье от Elie Saab с длинными рукавами шла вместе с отцом. Мать девушки Марла Мейплс тоже была в наряде упомянутого бренда, надев бледно-лиловое платье на одно плечо.

Молодожены связали себя узами брака на глазах у семьи и друзей в беседке, украшенной розовыми, голубыми и белыми цветами. Цветочная композиция дополняла голубой оттенок платьев, которые носили подружки невесты Тиффани, включая ее старшую сестру Иванку Трамп.

Как прошла роскошная свадьба дочери Дональда Трампа
свадьба дочери Дональда Трампа

После церемонии гости потягивали коктейли на фоне живописного заката. С наступлением вечера все приглашенные прошли в резиденцию Мар-а-Лаго. Гости сидели за столиками, на которых были установлены пышные цветочные композициями и высокие хрустальные канделябры, а блюда вечера были представлены в зеркальном меню.

свадьба дочери Дональда Трампа

Роскошная свадьба дочери Дональда Трампа казалась сказкой. Но и она не обошлась без проблем. Незадолго до торжества на побережье Флориды обрушился ураган «Николь». Аэропорт в Палм-Бич был закрыт, и некоторые гости не смогли попасть на свадьбу Тиффани и Майкла.

Напомним, Трамп и Булос познакомились в 2018 году, когда Майкл учился в Городском университете Лондона, а Тиффани была в отпуске в Европе. Булос сделал Тиффани предложение в розовом саду Белого дома в январе 2021 года.


Фото и видео: Instagram @camillarevah/@tiffanytrump/@ivankatrump

Поделиться: