Гороскоп с 7 по 13 ноября

Ждите судьбоносных событий.

8 ноября состоится одно из важнейших астрологических событий – полное лунное затмение. Причем луна обретет кроваво-красный оттенок, а продолжительный коридор затмений завершит свой роковой период. Рассказываем, что приготовил гороскоп с 7 по 13 ноября каждому знаку зодиака.

Овен

Без помощи со стороны на этой неделе вам не обойтись. Поставленные задачи не будут выполнены в срок, а Овнам-руководителям придется пересмотреть работу коллектива и быстро поменять планы. Хороший период для повышения квалификации и изучения новой профессии.

Телец

Гороскоп с 7 по 13 ноября приготовил Тельцам настоящую семейную драму. Будет достаточно много недопониманий со второй половинкой, чувства охладеют. Если вам захочется побыть какое-то время в одиночестве, позвольте себе сделать это, пойдет только на пользу.

Близнецы

Непростая выдастся неделя у Близнецов: выяснения отношений с близкими родственниками, финансовые потери из-за невнимания и бессонница в связи с перенапряжением на работе. Постарайтесь идти на уступки и поменьше нервничать. Будьте внимательны к своему здоровью, не игнорируйте симптомы.

Рак

Профессионализм, партнерство, внимание – три главных слова этой недели. Ракам удастся проявить все свои сильные качества в работе, что по достоинству оценят коллеги. Хорошее время для заключения сделок и командировок, а переезд и крупные покупки лучше отложить на более поздний срок.

Лев

Вам предстоит проявлять инициативу чаще, чем обычно. Но есть риск переусердствовать с напором и распугать потенциальных клиентов и партнеров. Семейным Львам стоит пересмотреть свое отношение к подросшим детям: сбавьте гиперопеку, ребенку нужно учиться самостоятельно принимать решения.

Дева

Пересмотрите вашу личную жизнь: недопонимания, кризис в отношениях, ссоры – все это из-за отсутствия откровенных разговоров, нежелания меняться и неумения слушать. Если вы хотите сохранить отношения, то пора действовать. Само собой все не разрешится.  

Весы

Не тратьте свое время на то, что вам не нравится. Эта неделя даст возможность пересмотреть вопросы, касательно работы, финансов и личной жизни. Задумывались над сменой деятельности? Смело пишите заявление об уходе, сейчас самое подходящее для этого время.

Скорпион

Без серьезных расходов на этой неделе вам не обойтись. Но это будут приятные траты, например, на семейный праздник или покупку вещи, о которой вы давно мечтали. На работе не намечается проблем: все процессы будут идти спокойно, а задачи выполнены в срок.

Стрелец

Встреча с человеком из прошлого пошатнет ваше эмоциональное состояние. Только не вздумайте возвращаться к бывшим и давать им еще один шанс. Также на неделе могут возникнуть проблемы с жильем, вплоть до переезда. Выходные проведите в окружении семьи.

Козерог

Доставайте из ящиков все отложенные дела и приступайте к их выполнению. Больше откладывать не получится. Рабочие процессы пойдут не по сценарию: будет много лишних хлопот, а разрешатся они только к концу декабря. Сил и терпения вам, Козероги.

Водолей

Инициатива на неделе будет не наказуема, а хорошенько вознаграждена. Водолеям, желающим приумножить свое состояние, удастся это сделать. Но только в том случае, если делу вы будете отдаваться полностью, пожертвовав временем, предназначенным для родных и близких.

Рыбы

Идеальное время для занятий творчеством, причем без участия посторонних лиц. Только так Рыбам удастся достичь желаемого результата. Перекладывать ответственность за содеянное не получится, а работа в коллективе не принесет видимых результатов.


Фото: Unsplash/Martin Adams

Поделиться: