Плейлист ELLE: любимые треки Маулиды Имановой

Что в плейлисте у Маулиды Имановой?


Плейлист Маулида Иманова

August — Taylor Swift

С невероятным теплом отношусь к Тейлор Свифт. Мне очень и очень близко ее творчество.

В треке August рассказывается про неудавшиеся отношения. У меня же эта песня ассоциируется с августом 2020 года. Тогда я начала самостоятельную жизнь. Новый этап жизни был полон эйфории, но он также принес с собой новые переживания и трудности.


Плейлист Маулида Иманова

Matilda — Harry Styles

«Ты говоришь о боли так, будто это нормально,
Но я знаю, тебе кажется, будто частичка твоей души умерла,
Ты показала мне силу, которая способна вернуть солнце в самые пасмурные дни».

Считаю, что этой песней Гарри Стайлс сделал одолжение очень многим людям — девушкам с историей, что схожа с повествованием о жизни героини в песне. Впервые я услышала этот трек летом этого года. Первая мысль, что посетила меня тогда — «Эта песня точно про меня».


Плейлист Маулида Иманова

Somebody Else — The 1975

Ужасно грустный трек! Она связана с очень важным для меня этапом в жизни. До сих пор удивляюсь, почему песня о расставании стала для меня ознаменованием начала отношений в моей жизни.


Плейлист ELLE: любимые треки Маулиды Имановой

Afterglow — Ed Sheeran

Тексты Эда о влюбленности или любви — к ним я отношусь с особым трепетом. Эта песня для меня про теплые объятия и осеннее солнце.


Плейлист ELLE: любимые треки Маулиды Имановой

Yes I’m Changing — Tame Impala

Около двух лет назад я отправилась в поездку в Алматы с сестрами. В один из вечеров мне удалось выйти и прогуляться по зимнему городу в полном одиночестве — тогда совершенно случайно в наушниках заиграла Yes I’m Changing. До сих пор помню ту освещенную огоньками улочку в центре города, свои холодные щеки и самое главное — мысль, что отныне так, как прежде уже не будет.


Фото: Аsemgul Kairzhan @kairzhan_a

Поделиться: