Elle Wishlist: Даниэля Кыдырбаева делится желанными покупками

Я по знаку зодиака «Транжира» и «Жертва маркетинга». Да, мы, Овны, такие! Нам только дай что-нибудь новенькое — мы будем счастливы. Но лишь первые 10 минут.

2022 год поменял мое сознание — я очень рада, что именно в 25 лет я начала понимать цену денег, и думать о том, как аккуратно надо ими распоряжаться. Поэтому сейчас я стараюсь делать разумные и рациональные покупки, чтобы вещи служили не один, а все десять сезонов.

Мой личный big sister advice — 1 базовая футболка в COS будет стоить тебе где-то 3 базовых футболки в ZARA. Но та самая футболка от COS прослужит тебе дольше чем 3 футболки от ZARA, задумайся. «Я не слишком богат, чтобы покупать дешевые вещи» — пока я не стала зарабатывать деньги, эту фразу не понимала. Всегда брала все самое дешевое — главное, чтобы у меня это было. А сейчас понимаю, сколько денег могла бы сэкономить, если бы чуть-чуть потерпела, отложила и после взяла что-то более крупное и стоящее. Советую прислушаться и сделать заметочку на будущее.

Небольшое признание, моя слабость — кошельки. Не знаю, почему и с чем это связано! Но покупка нового картхолдера приносит какую-то особую радость.

Цель на 2022-2023 — найти собственный стиль, смешивая палитру современных трендов и классики. Что-то женственное, но показывающее мою силу. Мои музы — это всеми любимые Эльза Хоск и Хейли Бибер. Они умеют сочетать стритстайл-луки с элементами нежности и изысканности.

И главное правило на грядующий год — не гнаться за трендами, а создавать свои. Поэтому при создании своего новогоднего вишлиста я четко решила, что не хочу повторяться. Конечно, за исключением некоторых мастхэвов этого сезона.


Слипперы UGG (my own personal gift to myself)

Даниэля Кыдырабаева wish-лист

Я подумала, что каждая уважающая себя девушка должна иметь угги. Чтобы даже тогда, когда ты выглядишь как бомж, ты была на высоте.

(Да, они у всех — и мне все равно).


Туфли Gucci Slingback

Даниэля Кыдырабаева wish-лист

Идеальные туфли, которые подойдут под любой базовый образ. К концу 2022 года я обрела новый стиль, стала делать акцент на базовых качественных вещах, поэтому такие туфельки украсят аутфит в стиле «old money».


Серьги Christian DiorDIOR TRIBALES CLIP EARRINGS

Elle Wishlist: Даниэля Кыдырбаева делится желанными покупками

Тонко, аккуратно и изысканно.

Да и вообще, аксессуары — это один из главных инструментов, чтобы выделиться.

 Giiiirls, it’s always about the details!  ✨


 Боди SKIMS

Elle Wishlist: Даниэля Кыдырбаева делится желанными покупками

Я не видела ни одного плохого отзыва о линейке Fits Everybody от SKIMS. Поэтому советую присмотреться и задуматься, может это и правда продукт, который подойдет абсолютно каждой?


Ботинки Fendi Domino

Elle Wishlist: Даниэля Кыдырбаева делится желанными покупками

Мой долгожданный подарок, в который я влюбилась до беспамятства, — ботинки Domino от Fendi. Они олицетворяют мой характер — сильный и женственный. Идеальные ботинки!


Фото: Ресейл-платформы / Instagram: @danielya_kdrbv / @ainurcyy

Поделиться: