В июне этого года Эмма Робертс объявила, что ждет ребенка от Гаррета Хедлунда. А эту субботу, 3 октября актриса устроила baby shower, чтобы объявить пол ребенка. Это мальчик!

Тема вечеринки: «Заколдованный сад». Бутоны роз, свисающие с деревьев, песочное печенье, плетеное кресло и брусок дерева в качестве стола. Один из гостей мероприятия рассказал изданию E! Entertainment: «Кристен Стюарт пришла с Диланом Мейером, Камилла Морроне была со своей матерью Лили Кершоу. На празднике присутствовала и мать Эммы, и мать Гаррета».

В своем Instagram-аккаунте Эмма Робертс опубликовала несколько снимков с этого прекрасного дня. В подписи она поблагодарила свою семью и друзей, которые пришли на мероприятие и помогли подготовиться к нему. На вечеринке были приняты все меры предосторожности.

https://www.instagram.com/p/CF7dLcpg44J/?utm_source=ig_embed

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд официально вместе с марта 2019 года. До этого Эмма встречалась и была помолвлена с Званном Питерском, почти 7 лет, но свадьба так и не состоялась. Гаррет Хедленд встречался с Кирстен Данст более 4 лет. Они расстались в 2016 году.

Поделиться: