Гороскоп с 31 октября по 6 ноября

И снова вся неделя вокруг финансов.

Денежный вопрос выходит на этой неделе на передний план. Гороскоп с 31 октября по 6 ноября рекомендует быть предельно осторожными с финансами.

Овен

Текущая неделя будет посвящена новым знакомствам. Большая вероятность встретить наставника, важного человека, известного в узких кругах. Бережно относитесь к вещам: забывчивость и невнимательность сыграют против вас злую шутку.  

Телец

Удача на вашей стороне. Можете смело принимать участие в проверенных Instagram-конкурсах без вложений: шанс выиграть очень велик. Вы получите разъяснение по подвисшему рабочему вопросу, а дело сдвинется с мертвой точки.

Близнецы

Конфликты на работе не заставят себя долго ждать. Это и хорошо: давно пора расставить все точки над «i». Слишком много незавершенных процессов накопилось, пора с этим что-то делать.

Рак

Жажда экспериментов будет превалировать. Гороскоп с 31 октября по 6 ноября сулит Ракам экстремальную неделю: смена внешности, прыжок с парашютом, заезд на багги – не исключено, что все из этого списка вам захочется попробовать в ближайшие дни.

Лев

Львы пересмотрят свой круг общения, а в близком друге разглядят не только надежного человека, но и захотят закрутить с ним роман. Находящимся в поисках недвижимости для жилья или аренды удастся найти подходящий уголок.

Дева

На неделе придется много времени потратить на работу с документами. Удача на стороне представителей знака, занимающихся продажами и журналистикой. Давнему знакомому понадобится ваша помощь: решать вам, но сильно не рискуйте.

Весы

Семейным Весам придется потратить много денег на половинку или детей. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, особенно у находящихся за границей представителей знака. Пересмотрите свой режим питания, добавьте тренировки.

Скорпион

Ждите приятный подарок от партнеров или приглашение на громкое мероприятие. Финансовые риски позволят увеличить капитал, но только однократно. Будет соблазн спустить всю прибыль на ненужные вещи. Постарайтесь сдержаться и сохранить бюджет.

Стрелец

У Стрельцов возможны траты на путешествия, выездные сессии с друзьями. Постарайтесь на этой неделе не опускать резких и обидных слов: их влияние будет ощущаться в двукратном размере.

Козерог

Козерогам-руководителям самое время пересмотреть состав коллектива, а с кем-то и вовсе попрощаться. Вам удастся завершить крупный проект, а прибыль от его реализации поступит в ближайшие дни.

Водолей

Все дела, которые вы не успели завершить на прошлой неделе, подойдут к своему удачному финалу. Сделайте небольшой перерыв или займитесь любимым занятием, которое вы сможете монетизировать.

Рыбы

Вы будете нарасхват на этой неделе: родственники, друзья и коллеги не смогут без вашей помощи справиться с делами. Ваша выдержка, рассудительность и спокойствие пригодятся как никогда.  


Фото: Unsplash/Jackson Hendry

Поделиться: