Играем в «Я никогда не…» с Зи (@ohmybabyzee)

Еще немного и наступят долгожданные выходные, а значит самое время поиграть! Сегодня для рубрики «Я никогда не…» для откровений мы пригласили Зи (@ohmybabyzee).

Небинарный креатор — так позиционирует себя Зи. Он/они увлекается фэшн-индустрией и поп-культурой, позволяет перейти на «ты» с этими областями поклонникам своего творчества. Образы Беллы Хадид SS23, Get Ready With Me и обзоры самых ярких показов с Недели моды — с этим и немного большим вы можете познакомиться в роликах. Зи родом из небольшого города Токмок на севера Кыргызстана, но его/их популярность вышла за пределы страны и стремительно растет с каждым днем. Талантливый и целеустремленный — мы не устояли и узнали, чего Зи никогда не делал (и почему). Рассказываем!


Я никогда не… умел не думать слишком много

Играем в «Я никогда не…» с Зи (@ohmybabyzee)

Overthinking —  моя огромная проблема. Я завидую тем людям, которые умеют не задумываться о словах, действиях или событиях. Я додумываю все за человека, начинаю паниковать, волноваться, хоронить себя, когда реальность очень далека от трагикомедии в моей голове.


Я никогда не… экономлю

Играем в «Я никогда не…» с Зи (@ohmybabyzee)

Я обожаю тратить деньги! Работать люблю не особо, но тратить заработанное — чуть ли не хобби. Отсюда проблемы и с менеджментом личных финансов. В голове YOLO,  а в кошельке сквозняк. Но к 30 годам я обещаю стать лучше!


Я никогда не… думал всерьез о браке

Zeé @ohmybabyzee

Мысль о том, что мне придется связать всю свою жизнь с одним человеком, пугает меня. Кто-то может сказать, что это вопрос молодости, а кто-то увидит в этом отказ соответствовать устаревшим идеалам и ценностям. В мире, где мы все больше принимаем полиаморию и другие гибкие формы отношений, хочется пробовать разное без страха оказаться одиноким под старость лет. 


Я никогда не… иду на открытый конфликт

Zeé @ohmybabyzee

«Трусишка зайка серенький..» — это, наверное, про меня. Я ненавижу конфликтовать, идти на конфронтацию и требовать. Я научился окружать себя нужными людьми и держаться вне основного русла реки. Так у меня получается заниматься своим делом и добиваться значимых результатов, но при этом не вовлекаться в общую тусовку. Немножко отшельник, немножко тревожный заяц!


Я никогда не… оставлял цели

Zeé @ohmybabyzee

Я всегда стараюсь доводить дело до конца — сдавать не в моих привычках! Я не родился сверх красивым, с нулевым висцеральным жиром и оплаченной страховкой на всю жизнь. Поэтому усердную работу никто не отменял. Как человеку с ДЦП мне всегда приходилось работать чуть больше остальных, чтобы добиваться своего не из жалости со стороны общества, а благодаря усилиям. 


Фото: Instagram: @ohmybabyzee

Поделиться: