Крисси Тайген и Джон Ледженд потеряли ребенка

«Мы всегда будем любить тебя, наш Джек»

Сегодня модель Крисси Тайген и певец Джон Ледженд поделились с общественностью трагической новостью о том, что они потеряли своего сына во время родов.

Несмотря на то, что Крисси, будучи беременной, придерживалась постельного режима, постоянного наблюдения врача, а также прилагала множество других усилий для сохранения ребенка – это не помогло.

Крисси Тайген и Джон Ледженд потеряли ребенка

Модель опубликовала в своем Instagram серию черно-белых снимков, где подробно рассказала о случившемся: «Мы в шоке и испытываем настолько сильную боль, о которой вы могли только слышать, мы никогда не чувствовали ничего подобного. Мы не смогли остановить кровотечение и дать нашему ребенку необходимую ему жидкость, несмотря на несколько процедур по переливанию крови. Этого было недостаточно!«

Крисси Тайген и Джон Ледженд потеряли ребенка

Она продолжила: «Мы никогда заранее не выбирали детям имена, ждали еще какое-то время после их рождения. Но на этот раз – по некоторым причинам – мы начали называть нашего маленького сына в моем животе Джек. Так что для нас он всегда будет Джеком. Джек старался изо всех сил стать частью нашей небольшой семьи, и он останется ею навсегда.»

Фото: Instagram @chrissyteigen

Поделиться: