Билли Айлиш Джесси Разерфорд

От общих тусовок к объятиям.

Впервые разговоры о том, что сердце Билли Айлиш занято, появились в апреле — она начала часто появляться в компании Джесси Разерфорда, но в общей и большой компании. Теперь, кажется, пара устала скрывать отношения! Недавно папарацци подловили их в объятиях друг друга.

Джесси Разерфорд — вокалист The Neighbourhood и главный идейный вдохновитель группы. Sweater Weather, Daddy Issues и Afraid — всеми известный коллектив был основан в 2011 году и выступает в жанре альтернативного, инди- и поп-рока в стиле конца 90-х. Избранник певицы начал играть на барабанах и петь в 13 лет. Билли же написала первую песню в возрасте 12 лет. Возможно, именно любовь к музыке и стала связующим звеном пары.

Разерфорд является автором черно-белой концепции The Neighbourhood. По его мнению, через нее чувствуется честность и открытость при общении с поклонниками. К слову, в 2014 году артист узнал о заболевании — одной из форм цветовой слепоты. Многие поклонники группы посчитали, что по этой причине в клипах часто видно эстетику с черными и белыми тонами.

Все бы ничего, но фанатов певицы смущает возраст Джесси — ему 31 год. Девушке исполнится 21 год лишь в декабре, а значит разница в возрасте составляет целых 11 лет! Но и это не единственный факт, что волнует ее поклонников — ранее поговаривали, что у музыканта проблемы с наркотиками. Видимо, Билли считает, что любви все возрасты и обстоятельства покорны.


Фото: Shutterstock

Поделиться: