С любовью к себе вместе с Sister's Aroma

Сегодня как никогда важно замедлиться и побыть наедине с собой. Именно поэтому нам, девушкам, необходимо с трепетом относиться к ежедневным процедурам ухода за собой. Согласитесь, ведь ночная бьюти-рутина словно терапия, после которой ты перерождаешься и вновь готова покорять вершины.


Философия бренда Sister’s Aroma — Smart like skin. Ведь кожа – один из наиболее «технологичных» органов нашего тела. Все, что от нас необходимо, — помочь ей сохранять и усиливать важнейшие природные функции: регенерация, поддержание эластичности и защита от агрессивной окружающей среды.

Sister’s Aroma разрабатывают «умные» продукты, дополняющие и усиливающие природные функции кожи. Чтобы создать биоидентичные средства ухода, легко усваиваемые клетками, в формулах используют пробиотики, церамиды, натуральные масла ши, авокадо, жожоба и макадамии и другие компоненты. Они изо дня в день улучшают клеточный иммунитет и качество кожи.

Beauty-бренд был запущен в 2018 году двумя сестрами Дашей и Юлией Бурковскими. По мнению девушек, философия – не о новых трендах. Она о максимально комфортном и приятном образе жизни, который очень близок гедонистам, и в который обязательно влюбляешься с первого использования — и навсегда.

Стоит отметить, что главный замысел бренда – использование эко-ингредиентов для производства продуктов, сохранение биоразнообразия планеты и полная безопасность для окружающей среды, переработка упаковок после использования средств, а также отказ от тестирования на животных

С любовью к себе вместе с Sister's Aroma

Если изначально бренд запускался с нишевых парфюмов, то сейчас линейка Sister’s Aroma по-настоящему широкая: это и санитайзеры с нишевой композицией, и smart-кремы для тела, и эко-свечи из соевого воска.

Хотелось бы особенно отметить их линейку Smart, в которую входят продукты-мультитаскеры. «Один продукт и множество целей» звучит заманчиво! К примеру, лосьон для тела Sister’s Aroma прекрасно увлажняет волосы и помогает сформировать более четкие локоны, а блеск для губ отлично может работать как румяна.

Маракуйя, морковка, авокадо или морская соль — линейка ароматов невероятно широкая. Каждый найдет аромат подходящей для него: будь то ветивер, который предназначен для любителей фразы «кто не рискует, тот не пьет шампанского!» или морская соль для того, кто шумной вечеринке предпочтет чтение книги на берегу под шум волн.

Вместе с ароматами от Sister’s Aroma вы сможете переместиться в любой уголок земли: будь то средиземноморское побережье или тропики. Все, что нужно будет сделать – выбрать близкий вашему сердцу.

Бренд позаботился и о тех, кому не сидится на месте, и разработал линейку travel, которую вы сможете взять с собой хоть на край света. Жертвовать бьюти-средствами или выбирать одно из двух, чтобы уместить в багаж, не придется. Все тот же невероятный состав и свойства, но в удобной упаковке – настоящее спасение!

Но и это далеко не все! В скором времени бренд представит в Казахстане линейку для лица Sister’s Care, направленную на увлажнение, сияние и упругость кожи. 7 месяцев на разработку формулы, 2 технические команды и 90+ образцов и доработок — вы только представьте! В линейке будет представлен гель для умывания, сыворотки, увлажняющий крем и spf-крем.

Потрясающее качество, лаконичный дизайн и eco friendly подход – все это о Sister’s Aroma, который займет место не только на вашей полочке в ванной, но и в сердце.


Фото: Сайт бренда / Instagram: @sistersaroma.kz

Поделиться: